CONTATTI

Telefono: 0457301562  int. 1.1

Email: protocollo@cralbertini.it 

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00

Lunedì-martedì-giovedì anche dalle 14.00 alle 17.00

Dott.ssa Silvia Pastore

Telefono: 0457301562

Email: silvia.pastore@cralbertini.it

Orario: riceve su appuntamento

AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZI GENERALI

Rag. Maria Teresa Passarini

Telefono: 0457301562 int. 1.3

Email: mariateresa.passarini@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00

Lunedì-martedì-mercoledì anche dalle 14.00 alle 17.00

Sig.ra Chiara Belluzzo

Telefono: 0457301562 int. 1.1

Email: chiara.belluzzo@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00

Lunedì-martedì-giovedì anche dalle 14.00 alle 17.00

Dott.ssa Isabella Zen

Telefono: 0457301562 int. 1.2

Email: isabella.zen@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00

Lunedì-mercoledì-giovedì anche dalle 14.00 alle 17.00

Dott.ssa Caterina Odelti

Telefono: 0457301562 int. 1.4

Email: caterina.odelti@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00

Lunedì-martedì-giovedì anche dalle 14.00 alle 17.00

Sig. Nicola Patuzzo

Telefono: 0457301562  int. 2

Email: nicola.patuzzo@cralbertini.it

Orario: lunedi e giovedi dalle 8.00 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 18.00 

Martedì-mercoledì-venerdì dalle 8.00 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 15.00 

Sig.ra Donatella Tampellini 

Telefono: 0457301562  int. 3

Orario: dal lunedì al sabato dalle 8.00 alle 12.30

Sig.ra Monica Saccomani 

Telefono: 0457301562  int. 4

Orario: dal lunedì al sabato dalle 8.00 alle 12.30 

AREA SOCIALE ED EDUCATIVA

Dott.ssa Amabile Azzarà

Telefono: 0457301562

Email: psicologa@cralbertini.it

Orario: lunedì e giovedì dalle 14.30 alle 18.30

Mercoledì e venerdì dalle 8.30 alle 12.30 

Dott.sse Monica Pasetto, Carmela Anna Improta

Telefono: 0456639128

Email: educatori@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Dott.ssa Giorgia Vincenti

Telefono: 0456639127

Email: giorgia.vincenti@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 

Lunedì, martedì e mercoledì anche dalle 14.00 alle 16.00

AREA SANITARIA ED ASSISTENZIALE

Dott. Gianpaolo Gironda

Telefono: 0456639617

Email: gianpaolo.gironda@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 12.00 - sabato dalle 9.00 alle 10.00

Dott.ssa Paola Lanza

Telefono: 0456639617

Email: paola.lanza@cralbertini.it

Orario: lunedì e mercoledì dalle 9.00 alle 11.00 - martedì, giovedì e venerdì dalle 14.00 alle 17.00 - sabato dalle 9.00 alle 10.00

Coordinatrice infermieristica Dott.ssa Paola Martini

Telefono: 0456630820

Email: paola.martini@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 13.30

Ambulatorio infermieristico/Infermieri di turno

Telefono: 0456639616

Email: infermieri@cralbertini.it

Orario: tutti i giorni, 24 ore su 24

Responsabile servizio assistenziale 1°- 2° nucleo - Dott.ssa Chiara Roveda 

Telefono: 0456639619 int. 1

Email: chiara.roveda@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 13.00

Responsabile Servizio assistenziale 3°- 4° nucleo - Sig.ra Sandra Pedroni 

Telefono: 0456639619 int. 2

Email: sandra.pedroni@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 13.00

Dott. Simone Bologna

Telefono: 0456639318

Email: simone.bologna@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 13.00

Dott.ssa Susanna Vacchi

Telefono: 0456639318

Email: susanna.vacchi@cralbertini.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 12.00

Dott. Marco Sbrozzeri

Telefono: 0457301562

Email: logopedista@cralbertini.it

Orario: lunedì, mercoledì e giovedì dalle 9.00 alle 13.00